
Станция трехфазная от SFA (ЭсЭфЭй) SANICUBIC 1 GR SE71.4T позволяет наладить отвод сточных вод от бытовых и общественных построек. Устанавливается в отапливаемом помещении для предотвращения замерзания жидкости внутри. Поставляется с резервуаром из полиэтилена с полным объемом в 55 литров и полезной вместительностью 45 литров.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактный размер
Обратный клапан и соединительные детали в комплекте
Удобное устройство управления входит в поставку
Подходит для протяженных напорных трубопроводов (DN 50)
Подходит для водоотведения под давлением
Большая высота нагнетания
Современный измельчитель
Удобное обслуживание
SANICUBIC GR – это ассортимент канализационных установок для коммерческого и частного применения. Французский бренд SFA подготовил установки для стабильной эксплуатации в соответствующих условиях – прачечные, туалеты, ванные комнаты и кухни. Готовые станции обеспечивают высокую производительность и потребуют минимального обслуживания.
Канализационная установка SFA SANICUBIC 1 GR SE71.4T
| Страна | Франция |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Коммерческое использование |
| диаметр откачивания, мм | 100 |
| Забор вертик., м | 39 |
| Забор горизонт., м | None |
| Max необходимое давление, бар | None |
| Мощность, Вт | 3900 |
| Измельчитель | Да |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Колво вход. отверстий | 7 |
| Max темп. жидкости, С | +55 |
| Расход воды, л/мин | 283.4 |
| Режим работы, об/мин | 2800 |
| Полезный объём, л | 45 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, см | 57.9×56.4×54 |
| Высота, см | 57.9 |
| Ширина, см | 56.4 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 68 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 564мм |
| Высота | 579мм |
| Глубина | 540мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 502896.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 502896.00 ₽