
Канализационная напольная станция SFA (ЭсЭфЭй) SANICUBIC 2 SC4.0 T выполнена на базе надежного корпуса из пластика. В конструкции предусмотрены два одноканальных насоса, который обеспечивает перекачку жидкости с твердым содержимым. Максимальный размер отходов без образования засора – 80 мм.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокая производительность
Трехфазный двигатель с турбиной SINGLE CHANNEL
Откачивание стоков с отходами до 80 мм без засоров
Удобное устройство управления входит в комплект
Простой монтаж и доступность в случае технического обслуживания
Возможность индивидуальной настройки (объем бака и впускные отверстия) для индивидуальной установки
Канализационные станции SANICUBIC SC – это ассортимент промышленных установок для эксплуатации в общественных зданиях и торговых центрах. Используются для подъема сточных вод и организации стабильной и эффективной эксплуатации канализационных систем. Универсальные решения представлены различными вариантами производительности и вместительности.
Канализационная установка SFA SANICUBIC 2 SC4.0 T
| Страна | Франция |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Коммерческое использование |
| диаметр откачивания, мм | 150 |
| Забор вертик., м | 13 |
| Забор горизонт., м | None |
| Max необходимое давление, бар | None |
| Мощность, Вт | 11000 |
| Измельчитель | Нет |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Колво вход. отверстий | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +55 |
| Расход воды, л/мин | 2333.4 |
| Режим работы, об/мин | 1400 |
| Полезный объём, л | 500 |
| Класс защиты | IP65 |
| Габариты ВхШхГ, см | 112.5x154x103 |
| Высота, см | 112.5 |
| Ширина, см | 154 |
| Глубина, см | 103 |
| Вес, кг | 385 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1540мм |
| Высота | 1125мм |
| Глубина | 1030мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1294197.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1294197.00 ₽