
Wilo (Вило) RLS 3 это компактная канализационная установка, выполненная в белом пластиковом корпусе без измельчителя. Модель готова к подключению сразу после покупки и укомплектована всем необходимым для продуктивной работы (в комплект поставки входят управляющее устройство, фильтр с активированным углем, обратный клапан и напорный штуцер).
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактная канализационная установка.
Без измельчителя.
Корпус из пластмассы.
Три подключения для отвода бытовых стоков.
Фильтр с активированным углем в комплекте.
Автоматическое управление.
Обратный клапан.
Упругий поворотный напорный штуцер.
Значение рН перекачиваемой жидкости 4-10.
Серия канализационных установок RLS это надежное, простое и эффективное оборудование для отвода стоков от стиральной машины, умывальника, душа и тому подобных объектов. Каждая установка выполнена из экологичного пластика, имеет эргономичную форму и точно продуманную конструкцию. Для подключения требуется всего несколько минут.
Канализационная установка Wilo RLS 3
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое использование |
| диаметр откачивания, мм | 40 |
| Забор вертик., м | 8 |
| Забор горизонт., м | 100 |
| Max необходимое давление, бар | None |
| Мощность, Вт | 500 |
| Измельчитель | Нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Колво вход. отверстий | 3 |
| Max темп. жидкости, С | +75 |
| Расход воды, л/мин | 125 |
| Режим работы, об/мин | 3000 |
| Полезный объём, л | 15 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Габариты ВхШхГ, см | 288x200x430 |
| Высота, см | 28.8 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 43 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 2000мм |
| Высота | 2880мм |
| Глубина | 4300мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35864.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35864.00 ₽