
Текстильный шланг Беламос 1.25х25м производится из надежного материала с внешним ПВХ-покрытием. Двухслойный круглокатанный материал обеспечивает высокую прочность при работе в напорных системах. Так, рабочее давление может достигать 8 бар, а давление на разрыв зафиксировано на отметке 24 бар.
Аксессуары для насосов от компании Беламос призваны повысить комфорт установки, использования и обслуживания оборудования. В нашем онлайн-каталоге посетители найду различные принадлежности для насосов, от скважинного адаптера до напорных текстильных рукавов, от стальных тросов до комплектов для всасывания. Вот уже более двух десятков лет компания Беламос производит и успешно реализует широкий ассортимент оборудования. Продукция под их брендом пользуется широкой популярностью у российских покупателей, что обусловлено ее высоким качеством, эргономичностью и весьма конкурентоспособной ценой.
Аксессуары для насосов от компании Беламос призваны повысить комфорт установки, использования и обслуживания оборудования. В нашем онлайн-каталоге посетители найду различные принадлежности для насосов, от скважинного адаптера до напорных текстильных рукавов, от стальных тросов до комплектов для всасывания. Вот уже более двух десятков лет компания Беламос производит и успешно реализует широкий ассортимент оборудования. Продукция под их брендом пользуется широкой популярностью у российских покупателей, что обусловлено ее высоким качеством, эргономичностью и весьма конкурентоспособной ценой.
Аксессуар для насосов Беламос 1.25х25м
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Диапазон t, С | 10…+40 |
| Длина шланга, м/п | 25 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 100x260x260 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 260мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1910.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1910.00 ₽