
Аксессуар от бренда Grundfos (Грюндфос) G 1 1/2″ Rp 1″ играет роль быстроразъемного резьбового соединения для насосов. Чугунное изделие обеспечивает подключения оборудования к трубам G 1 1/2 / Rp 1, что считается наиболее актуальным в бытовых решениях. Надежные запчасти гарантируют долгий срок стабильной службы.
Ассортимент датской компании Grundfos постоянно расширяется за счет введения новых технологий производства и области применения изделий. Аксессуары от производителя – это большой выбор различных вспомогательных компонентов высокого качества, которые упрощают монтаж, подключение, соединение и дальнейшую эксплуатацию оборудования.
Ассортимент датской компании Grundfos постоянно расширяется за счет введения новых технологий производства и области применения изделий. Аксессуары от производителя – это большой выбор различных вспомогательных компонентов высокого качества, которые упрощают монтаж, подключение, соединение и дальнейшую эксплуатацию оборудования.
Аксессуар для насосов Grundfos G 1 1/2″ x Rp 1″
| Страна | Дания |
| Производитель | Дания |
| Габариты ВхШхГ, мм | 30x40x25 |
| Высота, см | 3 |
| Ширина, см | 4 |
| Глубина, см | 2.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 30мм |
| Глубина | 25мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2880.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2880.00 ₽