
Особые преимущества насосов Aquario SAND:
Широкая сфера применения
Высокая производительность
Низкое потребление электроэнергии
Класс защиты IP68
Класс теплостойкости изоляции двигателя F
Оборудованы встроенным режущим механизмом
Оснащены поплавковым выключателем (датчиком уровня)
Корпус насоса и рабочее колесо изготовлены из чугуна
Торцевое уплотнение из керамики, графита и NBR
Вал насосной части изготовлен из нержавеющей стали
Долгий эксплуатационный срок
Надежность в работе
Низкие шумовые характеристики
Простая установка
Погружные дренажные насосы Aquario серии SAND были разработаны специально для перекачивания холодной грязной воды, в которой содержится большое количество мелких твердых примесей мелкого гравия, песка и т.д. Автоматический поплавковый выключатель, которым оборудованы данные насосы, прекращают работу оборудования при достижении определенного уровня воды.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 300 |
| Max напор, м | 18 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 3 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 430x290x200 |
| Высота, см | 43 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 430мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 53489.00 ₽