
Особенности и преимущества:
Откачка дождевых и грунтовых вод, опорожнение выгребных ям и резервуаров
Поверхностное орошение небольших садов и огородов
Откачка чистой воды из резервуаров и бассейнов
Откачка узких дренажных колодцев и приямков
Полусухой электродвигатель с жидкостным охлаждением
Верхнее расположение напорного патрубка
Ручка на верхней крышке для переноски и подвесного монтажа.
Двойное механическое уплотнение, торцевое уплотнение в масляной ванне.
Вертикальный поплавковый выключатель для автоматической работы насоса в условиях ограниченного пространства и защиты от работы без воды.
Европейская компания Arven представляет серию погружных электронасосов VERTICAL-R. Ассортимент надежных устройств применяется для откачки чистой и слабозагрязненной воды из различных емкостей. Компактные изделия легко размещаются и не требуют много места. Модельный ряд включает в себя несколько насос с различной мощностью мотора.
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Чистая; грязная |
| Производ. л/мин | 175 |
| Max напор, м | 10 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250x237x154 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 23,7 |
| Глубина, см | 15,4 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 237мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 154мм |
возможна доставка.
Цена: 38640.00 ₽