
Особенности и преимущества:
Дренажный погружной насос.
Подходит для перекачивания грязной воды.
Поплавковый выключатель (в некоторых моделях серии отсутствует).
Однофазный или трехфазный двигатель (в зависимости от модели).
Предусмотрена рукоятка для удобства переноса.
Крыльчатки и корпус изготовлены из чугуна – защита от коррозии.
Высокая производительность.
Практически не нуждается в обслуживании.
Длинный кабель для удобной работы.
Серия ГНОМ китайского производителя ESQ включает в себя большое количество моделей погружных дренажных насосов, с помощью которых можно откачивать/перекачивать сильно загрязненную пресную воду. Насосы выполнены в прочных чугунных корпусах, благодаря чему они не подвержены действию коррозии от постоянной контакта с водой.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 100 |
| Max напор, м | 10 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 12 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 450x300x300 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 300мм |
возможна доставка.
Цена: 14129.00 ₽