
Погружной насос FANCY (Фэнси) SPLm 370F изготовлен в герметичной конструкции для эффективной и стабильной перекачки чистой воды. Однофазный двигатель обеспечивает универсальность подключения и дальнейшей эксплуатации оборудования. Максимальная глубина установки насоса составляет 5 метров.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Оптимизированные размеры
Минимальный вес
Пластиковая крыльчатка
Универсальное применение
Долгий срок службы
Пластиковые погружные насосы SPL от компании Fancy – это небольшой ассортимент погружных насосов в компактном и легком корпусе. Устройства применяются для перекачки чистой или загрязненной воды, в зависимости от модицификации насоса. Обладают различными сценариями применения в быту или аналогичных ситуациях.
Дренажный насос FANCY SPLm 370F
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Чистая |
| Производ. л/мин | 70 |
| Max напор, м | 4.9 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 3.5 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 292x153x153 |
| Высота, см | 29.2 |
| Ширина, см | 15.3 |
| Глубина, см | 15.3 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 153мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 153мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10453.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10453.00 ₽