
Особенности и преимущества:
Подходят для осушения любых искусственных водоемов, в том числе и бассейнов, подвалов, гаражей, цокольных этажей в случае их затопления паводковыми водами.
В ассортименте изделий есть модели мощностью 250, 350, 400,550, 750 и 900 Вт, которые можно опускать на глубину от 5 до 9 метров.
В зависимости от модели, высота подъема воды составляет от 5,5 до 9 метров, а максимальная производительность насчитывает от 4,5 до 12,5 кубометров воды в час.
Металлический корпус, изготовленный из нержавеющей стали, надежно защищает устройство от разрушительных механических воздействий и влияния негативных факторов внешней среды.
Дренажные насосы Jemix серии SGP это высоконадежные и доступные бытовые устройства, позволяющие эффективно откачивать воду из колодцев, а также осушать различные резервуары. Модели подходят для работы с чистой водой и применяются преимущественно в домашнем хозяйстве. Насосы из представленной серии отличаются высоким качеством исполнением и полной безопасностью.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Качество воды | Чистая |
| Производ. л/мин | 208 |
| Max напор, м | 9 |
| Max глубина погружения, м | 7 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 20 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 1; 1 1/4; 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 353x151x151 |
| Высота, см | 35.3 |
| Ширина, см | 15.1 |
| Глубина, см | 15.1 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 151мм |
| Высота | 353мм |
| Глубина | 151мм |
возможна доставка.
Цена: 5850.00 ₽