
Дренажный насос OGINT (Оджинт) DPC-250 230В используется для перекачки грязной воды с максимальным размером частиц 5 мм. Обмотка однофазного двигателя выполнена из меди, что обеспечивает высокую эффективность работы. Изделие также оснащено поплавковым выключателем, который предотвращает работу без жидкости.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Резьбовое соединение
Обмотка из меди
Поплавковый выключатель
Термозащита
Корпус из прочного полимера
Надежная конструкция
Отечественный бренд OGINT представил новую линейку дренажных насосов с универсальной сферой применения – DPC. Погружные насосы обеспечивают перекачку воды без волокнистых соединений и прочих крупных загрязнителей. Широкий ассортимент позволит подобрать наиболее оптимальное и доступное устройство для решения конкретных задач.
Дренажный насос OGINT DPC-250 230В
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 91.6 |
| Max напор, м | 6 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 8 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 283x157x157 |
| Высота, см | 28.3 |
| Ширина, см | 15.7 |
| Глубина, см | 15.7 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 157мм |
| Высота | 283мм |
| Глубина | 157мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4106.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4106.00 ₽