
Особенности и преимущества:
Высокая мощность
Надежное подключение
Механическое уплотнение
Широкий спектр применения
Погружной насос высокой мощности для сточных вод с стандартным фланцевым выходом.
Двухканальный ротор обеспечивает высокую пропускную способность и отличную гидравлическую эффективность.
Вал из нержавеющей стали с двусторонним карбидным механическим уплотнением.
Уровень pH: от 4 до 10
Максимальная плотность жидкости: 1,2 10^3 кг/м^3
Диапазон флуктуации напряжения: 10%
Глубина погружения: от 0,5 м до 5 м.
Линейка дренажных насосов SW от ONIS поражает разнообразием моделей, обладающих высокой производительностью и надежностью. Компания учитывает современные стандарты надежности и долговечности, создавая устройства, способные эффективно справляться с разнообразными задачами. Устройства не только помогут в орошении и дренаже, но и в очистке от иловых отложений – это делает приборы универсальным решением для различных водных задач во всех областях применения.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Чистая; грязная |
| Производ. л/мин | 650 |
| Max напор, м | 37 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 8 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 3 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 710x405x240 |
| Высота, см | 71 |
| Ширина, см | 40.5 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 80 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 405мм |
| Высота | 710мм |
| Глубина | 240мм |
возможна доставка.
Цена: 99337.00 ₽