
Особенности и преимущества:
Рабочее колесо открытого типа из полимера
Тепловая защита встроена в обмотку
Внешний поплавковый выключатель
Надежное исполнение
Глубина погружения: до 10 м (может быть ограничена коротким кабелем)
Прохождение твердых взвешенных частиц до 10 мм
Уровень опорожнения – 25 мм от дна
В комплекте: кабель электропитания длиной 10 м, поплавковый выключатель только с однофазными моделями
Корпус насоса: Чугун с катафорезной обработкой, патрубок с резьбой согласно ISO 228/1
Всасывающая решетка: Нержавеющая сталь AISI 304
Всасывающий колпак: Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: Технополимер открытого типа
Корпус двигателя: Чугун с катафорезной обработкой
Ведущий вал: Нержавеющая сталь AISI 431
Электродвигатель: DCm однофазный 220 В – 50 Гц с тепловой защитой встроенной в обмотку
Изоляция: класс F
Серия дренажных насосов DC от итальянского производителя Pedrollo представлена в герметичных погружных конструкциях для широкого спектра эксплуатации. Устройства подходят для использования с чистой и слегка загрязненной водой в быту, промышленности или хозяйстве. Насосы соответствуют требованиям безопасности и надежности.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Чистая |
| Производ. л/мин | 500 |
| Max напор, м | 31 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 434x302x302 |
| Высота, см | 43.4 |
| Ширина, см | 30.2 |
| Глубина, см | 30.2 |
| Вес, кг | 43 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 302мм |
| Высота | 434мм |
| Глубина | 302мм |
возможна доставка.
Цена: 159468.00 ₽