
Pedrollo (Педролло) RXm 3/20 10м это дренажный насос из категории погружных. Он характеризуется высокими показателями производительности, мощности и напора. С помощью такого насоса можно откачивать воду из затопленных помещений, бассейнов, отстойников или же не глубоких колодцев. Кабель питания в комплекте.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Дренажный погружной насос.
Для слабозагрязненной воды.
Кабель питания в комплекте.
Корпус из нержавеющей стали.
Мощный электродвигатель.
Подходит для бытового, промышленного и коммунального сектора.
С поплавком.
В серию RX вошли дренажные погружные насосы с поплавковым выключателем, адаптированные для использования в бытовом, промышленном и коммунальном секторе. Все модели данного ряда изготавливаются из прочных материалов, не подверженных действию коррозии, что гарантирует насосному оборудованию длительный срок службы.
Дренажный насос Pedrollo RXm 3/20 10м
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Чистая |
| Производ. л/мин | 220 |
| Max напор, м | 12 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 50 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 285x147x147 |
| Высота, см | 28.5 |
| Ширина, см | 14.7 |
| Глубина, см | 14.7 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 147мм |
| Высота | 285мм |
| Глубина | 147мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37733.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37733.00 ₽