
Погружной насос Pedrollo (Педролло) TOP 1-FLOOR 5м применяется в качестве дренажного оборудования для слабозагрязненной воды. Изделие подходит для удаления воды в чрезвычайных обстоятельствах, когда необходимо откачать до уровня в 2 мм от земли. Максимальная глубина погружения составляет 3 метра.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 2 мм
Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Широкий спектр применения со слабозагрязненной водой
Компактное исполнение
Долгий срок службы
Надежность и стабильность
Итальянский производитель насосного оборудования Pedrollo представил новую линейку TOP, которая состоит из различных вариантов дренажных устройств. Центробежные насосы используются для решения бытовых и полупромышленных задач, а каждый корпус подготовлен для погружной эксплуатации и проходит обязательную проверку.
Дренажный насос Pedrollo TOP 1-FLOOR 5м
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Чистая |
| Производ. л/мин | 160 |
| Max напор, м | 6.5 |
| Max глубина погружения, м | 3 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 257x152x152 |
| Высота, см | 25.7 |
| Ширина, см | 15.2 |
| Глубина, см | 15.2 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 152мм |
| Высота | 257мм |
| Глубина | 152мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 21150.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 21150.00 ₽