
Насос для слабозагрязненной воды от Pedrollo (Педролло) TOP 3 LA 10м позволяет откачивать жидкость на высоте до 2 мм от дна. Подходит для чрезвычайных ситуаций по осушению подвалов и бытовых зданий, откачивать сточные бытовые воды и перекачке жидкостей. Также используется вместе с колодцами, бассейнами, отстойниками.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 2 мм
Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Широкий спектр применения со слабозагрязненной водой
Компактное исполнение
Долгий срок службы
Надежность и стабильность
Итальянский производитель насосного оборудования Pedrollo представил новую линейку TOP, которая состоит из различных вариантов дренажных устройств. Центробежные насосы используются для решения бытовых и полупромышленных задач, а каждый корпус подготовлен для погружной эксплуатации и проходит обязательную проверку.
Дренажный насос Pedrollo TOP 3 LA 10м
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Чистая |
| Производ. л/мин | 170 |
| Max напор, м | 10.4 |
| Max глубина погружения, м | 3 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 287x152x152 |
| Высота, см | 28.7 |
| Ширина, см | 15.2 |
| Глубина, см | 15.2 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 152мм |
| Высота | 287мм |
| Глубина | 152мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 33174.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 33174.00 ₽