
Погружной насос Вихрь ДН-1100Н применяется для откачивания воды, содержащей различные примеси и подходит для использования на промышленных и на жилых участках. Высокопрочный стальной корпус рассматриваемого изделия обеспечивает его улучшенную защиту от различных внешних воздействия; оборудование может долгое время безопасно использоваться в воде и имеет эффективную изоляцию.
Особенности и преимущества насосов Вихрь представленной серии:
Особенности и преимущества насосов Вихрь представленной серии:
Поплавковый выключатель – автоматическая работа дренажного насоса Вихрь ДН-300 68/2/6;
Ударопрочный корпус из пластика;
Максимальная глубина всасывания до 8 м;
Патрубок универсального размера для подсоединения различных шлангов;
Ручка для переноски.
Дренажные насосы Вихрь предназначены для работы с чистой или загрязненной водой, отличаются высокой эффективностью энергопотребления и отлично защищены от внешнего воздействия. Представленное оборудование может применяться на промышленных или бытовых объектах; для комфортной эксплуатации модели снабжены автоматикой и самостоятельно начинают работу при повышении уровня воды.
Дренажный насос Вихрь ДН-1100Н
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 258 |
| Max напор, м | 10 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 8 |
| Реле сух. хода | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 370x160x220 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 370мм |
| Глубина | 220мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5390.00 ₽