
Особенности:
корпус насосной части изготовлен из чугуна
рабочее колесо чугун
вал двигателя нержавеющая сталь
керамо-графитовое механическое уплотнение
насос оснащен поплавком-выключателем с возможностью регулирования положения при различных уровнях жидкости, это позволяет насосу работать в автоматическом режиме и обеспечивает защиту насоса от работы без воды
электродвигатели насосов оснащены встроенной защитой от перегрузок и перегрева при отклонении тока от номинального значения, что существенно продлевает срок службы насосов
все насосы имеют удобную ручку для переноса
компактные размеры
длина кабеля питания 5 м
допустимая температура перекачиваемой жидкости от +1 до + 40 С
все насосы имеют сертификат ГОСТ Р
насос поставляется полностью готовым к работе!
Насосы дренажные Беламос серии DWP позволяют откачивать сточные загрязненные воды, в которых есть включения. Благодаря режущему механизму происходит измельчение крупных частиц. Электродвигатель защищен от перегрузки термореле. Поплавок контролирует уровень воды и своевременно отключает устройство, что предотвращает работу на сухом ходу.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Чистая |
| Производ. л/мин | 400 |
| Max напор, м | 10 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 25 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Да |
| Материал корпуса | Пластик/Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 3 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 530х190х400 |
| Высота, см | 53 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 32 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 530мм |
| Глубина | 400мм |
возможна доставка.
Цена: 22400.00 ₽