
Особенности и преимущества:
Улучшенные гидравлические характеристики
Корпус насоса из толстого прочного чугуна HT250
Износостойкие материалы
Долгий срок службы
Высокоэффективный двигатель YE3 с классом защиты IP68 F
Рабочее колесо с двумя лопастями
Поставляется готовым к монтажу и запуску
Оборудование FANCY серии WQ отличается долговечностью и устойчивостью к абразивному износу. Насосы поставляются в собранном виде, что минимизирует время на их установку и ввод в эксплуатацию. Удобство обслуживания и наличие автоматической системы сцепления (опционально) делают их идеальным выбором для стационарного применения. Все насосы сопровождаются официальной гарантией производителя сроком на 2 года, что подтверждает их высочайшее качество и надежность.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 1000 |
| Max напор, м | 9 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 35 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 7 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 797x272x226 |
| Высота, см | 79.7 |
| Ширина, см | 27.2 |
| Глубина, см | 22.6 |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 272мм |
| Высота | 797мм |
| Глубина | 226мм |
возможна доставка.
Цена: 48880.00 ₽