
Особенности и преимущества:
Вихревое режущее рабочее колесо из износостойкого сплава твердостью 48HR для перекачивания загрязненных сред.
Усиленный корпус из толстостенного чугуна HT250, устойчивый к абразивному износу и долговечный.
Высокий класс защиты IP68, что позволяет насосу работать погруженным на глубину до 5 метров.
Способность пропускать твердые частицы размером от 25 мм до 65 мм.
Высокоэффективный двигатель YE3 с классом изоляции F для надежной работы.
Комплектная поставка, готовой к работе, включая кабель длиной 7 метров.
Насосы серии WQV обладают улучшенными гидравлическими характеристиками и рассчитаны на продолжительную эксплуатацию. Они поставляются в собранном виде, удобны при монтаже и обслуживании. Вся продукция имеет официальную гарантию производителя сроком 2 года. Для решения специализированных задач доступны опциональные датчики, такие как датчик влажности в масляной камере, датчик влажности в статоре и датчик PTC.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 250 |
| Max напор, м | 15 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 65 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 7 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 600x270x250 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 39 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 270мм |
| Высота | 600мм |
| Глубина | 250мм |
возможна доставка.
Цена: 44400.00 ₽