
Фекальный насос OGINT (Оджинт) DPD-400 230В позволяет перекачивать загрязненную воду с максимальным размером частиц до 35 мм. Погружное устройство применяется в условиях затопленных и подвалов помещений посредством сточных или грунтовых вод. Универсальное изделие в компактном корпусе из полимера.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Резьбовое соединение
Обмотка из меди
Поплавковый выключатель
Термозащита
Корпус из прочного полимера
Надежная конструкция
DPD – это серия фекальных насосов от российской компании OGINT, которая представлена ассортиментом с наиболее востребованными показателями производительности. Новая линейка устройств обладает широким спектром применения в быту. Все изделия выполнены в корпусе из пластика, что максимально облегчает конструкции.
Фекальный насос OGINT DPD-400 230В
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 133.3 |
| Max напор, м | 5 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 35 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 8 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 303x157x157 |
| Высота, см | 30.3 |
| Ширина, см | 15.7 |
| Глубина, см | 15.7 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 157мм |
| Высота | 303мм |
| Глубина | 157мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4257.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4257.00 ₽