
Мощный фекальный насос Pedrollo (Педролло) BC 75/50 5,5 кВт оборудован трехфазным двигателем в надежной и эффективной компоновке. Устройство в чугунном корпусе позволяет работать с грязной жидкостью с твердыми частицами с диаметром до 50 мм. Используется для перемещения сточной, поверхностной и канализационной воды.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Чугунный корпус с катафорезным покрытием для большей устойчивости к коррозии
Электродвигатель производится в соответствии с высокими стандартами качества
Высокая производительность
Двойное механическое уплотнение вала с масляной камерой
Долгий срок службы
Фекальные насосы итальянской марки Pedrollo серии BC используются для быстрого осушения затопленных помещений и откачки канализационных резервуаров. Корпус и все внутренние компоненты приборов изготавливаются из качественных материалов, не подверженных коррозии и другим негативным воздействиям агрессивной среды эксплуатации.
Фекальный насос Pedrollo BC 75/50 5,5 кВт
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 2300 |
| Max напор, м | 26.5 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 50 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 3 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 725x285x210 |
| Высота, см | 72.5 |
| Ширина, см | 28.5 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 70 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 285мм |
| Высота | 725мм |
| Глубина | 210мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 250066.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 250066.00 ₽