
Производительный однофазный насос Pedrollo (Педролло) MCm 15/45 10м оборудован двухканальным рабочим колесом. Надежная конструкция позволяет перекачивать загрязненные сточные, поверхностные или грунтовые воды. Подходит для осушения выгребных ям или других пространств или емкостей с нерастворимыми частицами.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Подходят для бытового, промышленного и коммунального сектора
Осушение затопленных помещений, подвалов, подземных автостоянок, автомобильных моек, отвод бытовых стоков, освобождение выгребных ям, удаление нечистот
Изоляция класса F
Непрерывный режим работы
Утолщенный корпус
Надежный электродвигатель
Фекальные насосы итальянской марки Pedrollo серии MC с корпусом из качественного толстого чугуна отличаются повышенной прочностью и надёжностью, устойчивы к абразивным воздействиям, коррозии и другим негативным последствиям использования в агрессивной среде. Все модели укомплектованы для установки стационарным способом.
Фекальный насос Pedrollo MCm 15/45 10м
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 750 |
| Max напор, м | None |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 50 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | None |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 428x250x250 |
| Высота, см | 42.8 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 21 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 428мм |
| Глубина | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 73526.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 73526.00 ₽