
Фекальный насос Pedrollo (Педролло) TRITUS TR 1,5 производится в чугунном корпусе с фланцевым подключением. Рабочее колесо и измельчитель производятся из нержавеющей стали, которая способна гарантировать надежность и долгий срок эксплуатации. Обладает широким спектром применения и трехфазным питанием.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Чугун с катафорезом и резьбовым отверстием ISO 228/1
Надежный двигатель с изоляцией класса F
Всасывание вниз над уровнем земли 85 мм
Внешний поплавковый выключатель
Все детали из чугуна с катафорезной обработкой
Двойное механическое уплотнение с промежуточной масляной камерой
Измельчитель полностью изготовлен из высокопрочной закаленной нержавеющей стали AISI 440C
Серия TRITUS от итальянской компании Pedrollo – это модельный ряд из двух погружных электронасосов с измельчителями. Универсальные изделия обладают широким спектром возможного применения на бытовых или полупромышленных объектах. Устройства полностью герметичны, что гарантирует надежность и эффективность.
Фекальный насос Pedrollo TRITUS TR 1,5
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 270 |
| Max напор, м | 26 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | None |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 489x221x277 |
| Высота, см | 48.9 |
| Ширина, см | 22.1 |
| Глубина, см | 27.7 |
| Вес, кг | 43 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 221мм |
| Высота | 489мм |
| Глубина | 277мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 178580.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 178580.00 ₽