
Pedrollo (Педролло) TRITUS TRm 0,9 это фекальный насос, заключённый в прочный чугунный корпус черного цвета. Устойчивое основание обеспчеивает удобное использование насоса на любых поверхностях. Модель проста и безопасна в эксплуатации, а также нетребовательна в обслуживании. Есть внешний поплавок.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Фекальный насос.
Двигатель с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Поплавковый выключатель для автоматического режима работы.
Чугунный корпус устойчив к абразивному воздействию и механическим повреждениям.
Устойчивое основание.
Простота в эксплуатации.
Ручка для удобства транспортировки.
Измельчитель из закаленной нержавеющей стали.
В серию TRITUS итальянского производителя Pedrollo входят фекальные (канализационные) насосы, отвечающие международным стандартам качества и безопасности. Их можно использовать в бытовом, промышленном или коммунальном секторе для откачивания грязных сточных, дренажных и фекальных вод.
Фекальный насос Pedrollo TRITUS TRm 0,9
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 170 |
| Max напор, м | 16 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | None |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 406x244x244 |
| Высота, см | 40.6 |
| Ширина, см | 24.4 |
| Глубина, см | 24.4 |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 244мм |
| Высота | 406мм |
| Глубина | 244мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 114945.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 114945.00 ₽