
Pedrollo (Педролло) TRITUS TRm 2,2 AP это фекальный насос со встроенным внешним поплавковым выключателем и измельчителем. Последний изготовлен из закаленной нержавеющей стали, что гарантирует насосу стабильную эксплуатацию при перекачивании даже сильно загрязненной воды с волокнистыми и иными соединениями.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Фекальный насос.
Двигатель с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Поплавковый выключатель для автоматического режима работы.
Чугунный корпус устойчив к абразивному воздействию и механическим повреждениям.
Устойчивое основание.
Простота в эксплуатации.
Ручка для удобства транспортировки.
Измельчитель из закаленной нержавеющей стали.
В серию TRITUS итальянского производителя Pedrollo входят фекальные (канализационные) насосы, отвечающие международным стандартам качества и безопасности. Их можно использовать в бытовом, промышленном или коммунальном секторе для откачивания грязных сточных, дренажных и фекальных вод.
Фекальный насос Pedrollo TRITUS TRm 2,2 AP
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 275 |
| Max напор, м | 36.5 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | None |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 480x256x329 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 25.6 |
| Глубина, см | 32.9 |
| Вес, кг | 51 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 256мм |
| Высота | 480мм |
| Глубина | 329мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 260736.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 260736.00 ₽