
Фекальный насос Pedrollo (Педролло) TRITUS TX предназначен для опорожнения небольших колодцев, для отвода сточных вод, а также для осушения затопленных помещений. В конструкции модели предусмотрены однофазный электродвигатель с термозащитой, внешний поплавковый выключатель, а также измельчитель из закаленной нержавеющей стали.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Фекальный насос.
Двигатель с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Поплавковый выключатель для автоматического режима работы.
Корпус из инженерного пластика.
Устойчивое основание.
Простота в эксплуатации.
Ручка для удобства транспортировки.
Измельчитель из закаленной нержавеющей стали.
В серию TRITUS итальянского производителя Pedrollo входят фекальные (канализационные) насосы, отвечающие международным стандартам качества и безопасности. Их можно использовать в бытовом, промышленном или коммунальном секторе для откачивания грязных сточных, дренажных и фекальных вод.
Фекальный насос Pedrollo TRITUS TX
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 90 |
| Max напор, м | 12 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | None |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 324x205x205 |
| Высота, см | 32.4 |
| Ширина, см | 20.5 |
| Глубина, см | 20.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 205мм |
| Высота | 324мм |
| Глубина | 205мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47821.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47821.00 ₽