
Pedrollo (Педролло) VX 10/50-MF 10м это фекальный насос вертикального типа, имеющий эргономичную конструкцию с устойчивым основанием. Размер пропускаемых частиц для такой модели составляет 50 мм. Корпус, рабочее колесо, основание и вал выполнены из нержавеющей стали. Температура жидкости должна быть не выше +40 градусов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Фекальный насос.
Оборудован ручкой для переноски и встроенной опорой.
Возможна эксплуатация в частично погруженном состоянии.
Установка возможна внутри колодцев с минимальными рекомендуемыми размерами.
Термозащита (аварийный выключатель).
Кабель электропитания в комплекте.
Корпус из нержавеющей стали.
Электрические фекальные насосы серии VX итальянского бренда Pedrollo представлены в широком ассортименте моделей с различными техническими характеристиками и модификациями. Оборудование поставляется в комплекте со всем необходимым для его работы (силовой кабель, опоры и пр.). Насосы подойдут для коммунального, бытового, коммерческого использования.
Фекальный насос Pedrollo VX 10/50-MF 10м
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 550 |
| Max напор, м | 9 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 50 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 450x209x209 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 20.9 |
| Глубина, см | 20.9 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 209мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 209мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 89240.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 89240.00 ₽