
Особенности и преимущества:
Внешний поплавковый выключатель
Изоляция класса F
Температурная защита на двигателе
Компактное исполнение
Исключительно надежные материалы
Поплавковый выключатель автоматически включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком.
В конструкции модели предусмотрена рукоятка для удобной переноски.
Корпус выполнен из чугуна, благодаря чему имеет повышенную износоустойчивость.
Автоматически отключается при отсутствии воды в системе водоснабжения
Стабильно работает при критической глубине всасывания 10 метров
Вал из нержавеющей стали имеет долгий срок службы
Модельный ряд VXC N от итальянского производителя Pedrollo это особо прочные и надежные устройства, подходящие для самых разных областей применения. В линейку входят насосы с однофазными и трехфазными электродвигателями с рабочим колесо открытого типа vortex из чугуна. Предназначены модели для работы с грязной водой.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 400 |
| Max напор, м | 11 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 40 |
| Max глубина погружения, м | 10 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 388x243x190 |
| Высота, см | 38.8 |
| Ширина, см | 24.3 |
| Глубина, см | 19 |
| Вес, кг | 70 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 243мм |
| Высота | 388мм |
| Глубина | 190мм |
возможна доставка.
Цена: 59073.00 ₽