
Особенности и преимущества:
Используется для осушение затопленных помещений: подвалов, подземных автостоянок, автомобильных моек; отвода бытовых стоков; освобождения выгребных ям; удаления нечистот
Версия VXm с внешним поплавковым выключателем
Поплавковый механизм, обеспечивающий автоматическое включение/выключение в случае, если вода достигла максимального/ минимального уровня (также можно регулировать самостоятельно);
Насос оборудован ручкой для переноски и встроенной опорой;
Возможна эксплуатация в частично погруженном состоянии (минимум 290 мм от дна электронасоса);
Установка возможна внутри колодцев с минимальными рекомендуемыми размерами;
Термозащита (аварийный выключатель);
Кабель электропитания, вилка schuko ;
Запрещается опускать данный насос на глубину более 5 м от поверхности воды, нельзя эксплуатировать насос без воды.
Электродвигатель: Однофазный 220В – 50Гц с тепловой защитой встроенной в обмотку
Изоляция: класс F
Фекальные погружные насосы VXm, оснащенные поплавковым выключателем, производства итальянской фирмы Pedrollo, широко применяются как в коммунальном секторе, так и в частных хозяйствах. Эти устройства эффективно перекачивают жидкости, содержащие твердые частицы, такие как грунтовые и канализационные воды.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 550 |
| Max напор, м | 9 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 40 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 451x250x250 |
| Высота, см | 45.1 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 451мм |
| Глубина | 250мм |
возможна доставка.
Цена: 48791.00 ₽