
QUATTRO ELEMENTI (Кватро Элемент) Sewage 500F Ci-Cut это фекальный насос с измельчающим механизмом, выполненный в эргономичном и компактном корпусе из чугуна. Для защиты от сухого хода в нем предусмотрен внешний поплавковый выключатель. Производительность данного насоса равна 317 л/мин.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Мощный фекальный насос.
Измельчающий нож – перекачивание сточных вод с включением волокнистых отходов.
Поплавковый выключатель – работа в автоматическом режиме.
Ручка для переноса и подвеса – удобство использования.
Корпус водозаборной части и крыльчатка выполнены из чугуна надежность.
Серия Sewage представлена 10 моделями фекальных насосов, которые отличаются друг от друга техническими характеристиками (мощностью, производительностью, напором, диаметром загрязняющих частиц и пр.). Любой из насосов серии оборудован поплавковым выключателем и режущим механизмом, что позволяет ему эффективно перекачивать загрязненную воду, не засоряясь внутри.
Фекальный насос QUATTRO ELEMENTI Sewage 500F Ci-Cut
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 317 |
| Max напор, м | 12 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 15 |
| Max глубина погружения, м | 4 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 9.5 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Да |
| Материал корпуса | Чугун/Нерж. сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 30 |
| Класс защиты | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 550x310x250 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 31 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 310мм |
| Высота | 550мм |
| Глубина | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11290.00 ₽