
Особенности и преимущества:
Стойкость к износу
Максимальное процентное соотношение взвешенных нерастворимых частиц в перекачиваемой жидкости: 10 %;
Насос снабжен поплавковым выключателем, автоматически отключающим насос при отсутствии и автоматически включающим насос при наличии жидкости для перекачивания;
Все части насоса, контактирующие с водой, имеют антикоррозионное покрытие или изготовлены из неподдающихся коррозии материалов;
Корпус моторной части изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 201;
Вал изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304;
Статор и ротор изготовлены из холоднокатаной стали, что значительно улучшает их характеристики;
Медная обмотка статора имеет повышенные индукционные характеристики.
Насос имеет крыльчатку полуоткрытого типа.
Высокая производительность и мощность
Устойчивость к загрязнениям и коррозии
Надежность и длительный срок службы
Фекальные насосы серии НДП от известного производителя Vodotok обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками и применяются в бытовом и индустриальном секторах для откачивания сточных вод. Модели изготовлены из высококачественных материалов, просты в эксплуатации и долговечны. Насосы характеризуются высокой стойкостью к износу и коррозии.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 417 |
| Max напор, м | 15 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | 20 |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1320 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Режущий механизм | Нет |
| Материал корпуса | Чугун/Нерж.сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 245x500x205 |
| Высота, см | 24.5 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 20.5 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 245мм |
| Глубина | 205мм |
возможна доставка.
Цена: 13400.00 ₽