
Vodotok (Водоток) WQ1800DF это фекальный насос, оборудованный поплавковым выключателем и режущим ножом. Также двигатель модели дополнен термозащитой, что позволяет оборудованию работать долгое время без угрозы перегрева и резкого отключения. Почистить крыльчатку можно, даже не разбирая всю конструкцию. Вал сделан из нержавеющей стали.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Фекальный насос.
Поплавковый выключатель для защиты от сухого хода.
Двигатель с термозащитой.
Вал из нержавеющей стали.
Высокоэффективная режущая система.
Медная обмотка статора.
Набор крепежей, прокладок и фланцевый соединитель в комплекте.
Серия WQ_DF включает в себя несколько моделей фекальных насосов, подходящих для откачивания сильно загрязненных сточных/сливных вод от шахт, канализационных систем, выгребных ям, промышленных объектов и пр. Для измельчения крупных загрязняющих частиц в каждом насосе предусмотрена стальная режущая система.
Фекальный насос Vodotok WQ1800DF
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 350 |
| Max напор, м | 25 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | None |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Реле сух. хода | Да |
| Режущий механизм | Да |
| Материал корпуса | Чугун/Нерж. сталь |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| Класс защиты | IPX8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 590x360x320 |
| Высота, см | 59 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 37 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 360мм |
| Высота | 590мм |
| Глубина | 320мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 27700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 27700.00 ₽