
Особенности и преимущества:
Корпус из чугуна и нержавеющей стали значительно увеличивает срок службы устройства
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включения/выключения при изменении уровня воды
Регулировка уровней включения/выключения насоса
Для исключения образования воздушных пробок в рабочей полости насоса имеется клапан
Во время эксплуатации насос не требует никакого обслуживания
Термопредохранитель для защиты от перегрева
Клапан, защищающий от образования воздушных пробок в рабочей полости
Приятный внешний вид
Высокий уровень эффективности и производительности
Надёжность в эксплуатации
Серия фекальных погружных насосов НПФ от именитой компании Зубр обладает функцией автоматического поддержания нужного давления и предназначена для простой и быстрой откачки грязной воды, а также бытовых и сточных вод на приусадебных или садовых участках. Необходимо отметить, что данная серия оснащена термопредохранителем, который предназначен для защиты от перегрева.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Качество воды | Грязная |
| Производ. л/мин | 245 |
| Max напор, м | 8 |
| диаметр пропускаемых частиц, мм | None |
| Max глубина погружения, м | 5 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Реле сух. хода | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| диаметр выхода, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP68 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 25х31,5х55,5 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 31.5мм |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 55.5мм |
возможна доставка.
Цена: 14880.00 ₽