
Особенности и преимущества:
Подходит для монтажа в любом положении с горизонтальным валом; клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов
Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двухстороннего подключения; быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Устойчивый к токам блокировки электродвигатель
Гарантированная долговечность
Низкий уровень шума
Циркуляционные насосы от бренда Wilo представляют собой современное оборудование, которое поможет организовать принудительное движение жидкости по контуру. Линейка включает одно- и многоступенчатые модели, оснащенные передовыми электрическими двигателями с тепловой защитой. Имеются устройство различной монтажной длины.
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Производ. л/мин | 95 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 151 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип рабочей жидкости | Вода |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Тип ротора | Мокрый |
| Высота подъема, м | 8 |
| Установка насоса | Универсальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 154x180x116 |
| Высота, см | 15.4 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 11.6 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 154мм |
| Глубина | 116мм |
возможна доставка.
Цена: 27620.00 ₽