
Особенности и преимущества:
Предназначена для подачи теплоносителя в низкотемпературные контуры отопления, например: радиаторного отопления или для тёплого пола.
Монтаж отдельный / на распределительном коллекторе
Стандартный трёхскоростной насос GTO и энергоэффективный GTA
Вал и подшипники изготовлены из керамики
Монтажная длина насосов 180 мм.
Межосевое расстояние между коллекторами 125 мм
Материал корпуса латунь CW617N, CW614N
Материал теплоизоляционного кожуха вспененный полипропилен EPP
Шкала температур термометров 0-120 градусов
Класс защиты IPX4D
Число режимов работы многорежимный до 20 режимов
Управление ручное
Чугунный корпус с катафорезным покрытием для дополнительной защиты от коррозии
Комплектация:
Насос
Отсечной шаровой кран
Патрубок обратного трубопровода
Подключение к коллектору
Обратный клапан, в шаровом кране обратной линии
Блочная EPP изоляция
Шаровой кран обратной линии, кран линии подачи
Термометры, х2 на подающей и обратной линиях
Термостатический смесительный клапан
Группы быстрого монтажа с термосмесителем представлены в линейке 491 насосных групп от UNI-FITT и применяются для отопительных систем с низкими температурными диапазонами. Надежные элементы обладают мощностью до 14 кВт и коэффициентом проходного сечения на уровне 3.3. Теплоноситель перемещается по обратной и подающей линиям, смешивается и происходит автоматическое поддержание задаваемых температурных значений.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Рабочая температура, С | 0+110 |
| t окружающей среды, С | None |
| Монтажная длина насоса, мм | 180 |
| Max расход теплоносителя, кг/час | None |
| Мах тепловая мощность, кВт | None |
| Тип группы | С насосом |
| диаметр верхних присоединительных патрубков, дюйм | 1 |
| диаметр нижних присоединительных патрубков, дюйм | 1 |
| диаметр присоединительных патрубков насоса, дюйм | None |
| Количество контуров | 1 |
| Напор, м | 7 |
| Исполнение конструкции | С термостатическим клапаном |
| Подача теплоносителя | Слева/Справа |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Теплоноситель | Вода |
| Теплоизоляция | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 380x250x150 |
| Высота, см | 38 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 380мм |
| Глубина | 150мм |
возможна доставка.
Цена: 35205.00 ₽