
Насосная группа Warme (Варме) MASKE 40.2 применяется для быстрого и правильного монтажа магистралей отопительных сетей или ГВС. Конструкция поставляется без насоса, что позволит максимально точно подобрать необходимое решение. Группа быстрого монтажа оснащена обратным клапаном и трехходовым краном.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Надежное и универсальное решение
Качественный материал
Долгий срок службы
Простое подключение
Обратный клапан
Группы быстрого монтажа от российского производителя Warme представлена несколькими основными моделями для организации отопительной системы различного назначения. Качественные и долговечные изделия разделены на основные типоразмеры, что значительно облегчит процесс соединения с имеющимися магистралями.
Насосная группа Warme MASKE 40.2
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Рабочая температура, С | None |
| t окружающей среды, С | None |
| Монтажная длина насоса, мм | 180 |
| Max расход теплоносителя, кг/час | None |
| Мах тепловая мощность, кВт | None |
| Тип группы | Без насоса |
| диаметр верхних присоединительных патрубков, дюйм | 1 |
| диаметр нижних присоединительных патрубков, дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединительных патрубков насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Количество контуров | 1 |
| Напор, м | None |
| Исполнение конструкции | С прямым контуром |
| Подача теплоносителя | Справа |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Теплоноситель | Вода |
| Теплоизоляция | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 375x180x100 |
| Высота, см | 37.5 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 375мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 13629.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 13629.00 ₽