
Aquario (Акварио) AUTO AJC-81(M) это поверхностная насосная станция, с помощью которой можно перекачивать воду из различных водных объектов (скважин, колодцев, прудов), а также водопроводных систем. Станция выстроена на основе центробежного насоса высокой мощности и подключенного к нему гидроаккумулятора.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Поверхностная насосная станция.
Мощный центробежный насос.
В сборке с гидроаккумулятором.
Автоматизированная работа.
Для бытового использования.
Подходит для перекачивания чистой пресной воды.
Серия AJC предлагает потребителю огромный выбор поверхностных насосных станций различной мощности и производительности. Все основные элементы каждой станции (насос, гидроаккумулятор, гибкие подводки) выполнены из металла, что гарантирует станциям надежную и стабильную работу при любых условиях окружающей среды.
Насосная станция Aquario AUTO AJC-81(M)
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 50 |
| Объем бака, л | None |
| Мощность, Вт | 820 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 45 |
| Рабочая глубина, м | 7 |
| Max темп. жидкости, С | 40 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал насоса | Чугун |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Окрашенная сталь |
| Наличие эжектора | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x180x425 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 42.5 |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 425мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31402.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31402.00 ₽