
Особенности и преимущества станций водоснабжения от компании Беламос:
Рабочее колесо: латунь / полимер (армированный Noryl термопласт, прочный диэлектрик, который перерабатывается в процессе литья при температуре более +300 C и в процессе экструзии при чуть меньшей температуре +240 300 С).
Рабочий конец вала: нержавеющая сталь.
Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR.
Электродвигатель:
Асинхронный двигатель;
Однофазный с термозащитой;
Внешний обдув;
Автоматически отключается при перегреве;
Надежность и безопасность.
Известная российская торговая марка Беламос разработала линейку производительных станций для систем водоснабжения, которые включают в себя надежный качественный насос, бак для аккумуляции воды, манометра, шланга и реле, регулирующее давление. Модельный ряд представлен насосами в чугунном и пластиковом корпусе, а также корпусе из нержавеющей стали. Использование таких насосных станций возможно в системах водоснабжения квартир и загородных коттеджей, домов и дач. Стоит также заметить, что компания Беламос за долгие годы своего существования зарекомендовала себя исключительно в качестве надежного поставщика первоклассного оборудования. В интернет-магазине mircli.ru насосные станции Беламос представлены в широком ассортименте по весьма привлекательной цене. Из такого разнообразия каждый покупатель сможет подобрать для себя максимально отвечающее его нуждам оборудование, которое безукоризненно прослужит долгие годы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 68 |
| Объем бака, л | 24 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 50 |
| Рабочая глубина, м | 8 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал насоса | Нержавеющая сталь |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Металл |
| Наличие эжектора | Да |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500х500х290 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 29 |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 290мм |
возможна доставка.
Цена: 15110.00 ₽