
Станция с насосом OGINT (ОГИНТ) SPBP1100-50/4.5 выполнена в корпусе из термостойкого пластика. Изделие решает сразу несколько задач – увеличения давления в магистрали, подача воды из колодцев и прочих емкостей с чистой водой, системы полива. На корпусе предусмотрена панель для удобного управления работой насоса.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Минимальный уровень шума
Универсальное применение
Запатентованная конструкция
Установка на улице
В комплекте сетевой кабель
Небольшие размеры
Частотная регулировка
Линейка SPBP – это ассортимент надежных и эффективных насосных станций от компании OGINT. В состав серии входит три устройства в компактных корпусах и различной производительностью. Данный диапазон производительности позволяет точно подобрать необходимый насос и не переплачивать за неиспользуемую мощность.
Насосная станция OGINT SPBP1100-50/4.5
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 75 |
| Объем бака, л | None |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 50 |
| Рабочая глубина, м | 9.5 |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал насоса | Пластик |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Нет |
| Наличие эжектора | Нет |
| Защита от сухого хода | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 285x290x200 |
| Высота, см | 28.5 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 285мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24260.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24260.00 ₽