
Мощная и вместительная насосная станция Вихрь АСВ-1200/50 станет незаменимым помощником в доме и будет в любое время с особой эффективностью перекачивать воду из водоемов и резервуаров с целью организации водоснабжения в доме или налаживания современных поливочных систем. Благодаря эргономичности конструкции модель легко монтируется и не производит шум.
Особенности и преимущества насосов Вихрь представленной серии:
Особенности и преимущества насосов Вихрь представленной серии:
Чугунный корпус;
Подъем воды на высоту до 30 м;
Автоматическое поддержание давления в системе;
Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой в воде – 150 г/м3.
Насосные станции Вихрь используются для грамотной и недорогой организации водоснабжения на объектах различного типа и позволяют провести воду в дома, а также наладить систему поливки садов и огородом. Крепкое и надежное исполнение моделей обеспечивает их долговечность и защищенность от разнообразных внешних воздействий. Бесшумная эксплуатация одно из преимуществ данного оборудования.
Насосная станция Вихрь АСВ-1200/50
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 70 |
| Объем бака, л | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 40 |
| Рабочая глубина, м | 9 |
| Max темп. жидкости, С | 50 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал насоса | Пластик |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Сталь |
| Наличие эжектора | Да |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 610х675х410 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 67,5 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 675мм |
| Высота | 610мм |
| Глубина | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15490.00 ₽