
Группа быстрого монтажа Uni-Fitt (Юни-Фит) SOLOMIX X с наружной резьбой 1, ZOTA RING 25/60 поставляется с насосом и применяется в низкотемпературных системах отопления. Установка изделия производится на коллектурную группу контура и соединяется с контуром высокотемпературной отопительной системы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
3-ходовой клапан обеспечит поддержание заданной температуры теплоносителя.
В качестве теплоносителя может использоваться как вода, так и антифриз
Встроенный обратный клапан
Механизм для удаления воздуха из отопительной системы
Настроечный байпас
Ниппели с прокладкой O-Ring
Насосно-смесительные узлы серии SOLOMIX X от итальянского бренда Uni-Fitt это усовершенствованная версия оборудования с более компактными размерами и различными вариантами комплектаций. В линейку вошли модели с обычными и энергоэффективными насосами разных марок, все устройства отличаются высокой надежностью и долговечностью.
Насосно-смесительный узел Uni-fitt SOLOMIX X с наружной резьбой 1, ZOTA RING 25/60
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Max рабочее давление, бар | 10 |
| Max рабочая температура, С | +95 |
| Диапазон регулировки, С | +20…+55 |
| диаметр присоединительных патрубков, дюйм | 1 |
| Рабочая среда | Вода |
| Насос | Да |
| Мах тепловая мощность, кВт | None |
| Термостат в комплекте | Да |
| Пропускная способность, мsup3;/ч | None |
| Монтажная длина насоса, мм | 130 |
| 248 присоединения насоса, дюйм | 1 1/2 |
| Max перепад давления, бар | 1 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 280x167x60 |
| Высота, см | 28 |
| Ширина, см | 16.7 |
| Глубина, см | 6 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 167мм |
| Высота | 280мм |
| Глубина | 60мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 27393.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 27393.00 ₽