
Насос колодезный Акватек SB6-45 с кабелем 15 м электронный произведен для работы исключительно с чистой средой, что обеспечивает надежное и безопасное функционирование. Модель оснащена автоматическим управлением, которое обеспечивает автономную работу, запуск и остановку насоса в соответствии с потребностями системы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Встроенная автоматика
Низкий уровень шума
Комплектуется переходниками и шнуром
Простота монтажа и управления
Среда применения чистая вода
Способ регулирования автоматический
Тип электродвигателя cинхронный
Встроенный пусковой конденсатор, обратный клапан и 15-ти метровый кабель питания со штекером
Насосы колодезные серии SB марки Акватек спроектированы для работы в колодцах и скважинах различной глубины. Они могут обеспечивать эффективное поднятие жидкости на значительную глубину. Модели идеально подходят для систем сбора дождевой воды и для увеличения давления из цистерн или резервуаров. Эти электронные устройства спроектированы для работы с чистой средой.
Погружной насос Акватек SB6-45 с кабелем 15 м
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 100 |
| Max глубина погружения, м | None |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Max напор, м | 45 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Реле давления | Да |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 235x165x165 |
| Высота, см | 23.5 |
| Ширина, см | 16.5 |
| Глубина, см | 16.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 165мм |
| Высота | 235мм |
| Глубина | 165мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 13822.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 13822.00 ₽