
Особенности
Максимальное количество пусков 30 в час
Максимальное содержание взвешенных нерастворимых примесей 1000 г/м
Диаметр насоса 87 мм
Корпус – нержавеющая сталь
Рабочие колеса, диффузоры – технополимер + вставки из нержавеющей стали
Вал – нержавеющая сталь
Входной фильтр – нержавеющая сталь
Выходной патрубок – нержавеющая сталь
На выходе насосной части установлен обратный клапан для защиты её компонентов от гидроудара. Данный клапан не является герметичным
Двигатель насоса – асинхронный, герметичный маслозаполненный со встроенным конденсатором и термовыключателем
Масло, применяемое в двигателях, относится к классу белых медицинских масел, имеющих допуск для подобного применения
Охлаждение двигателя осуществляется протекающим вдоль него потоком воды
Насос укомплектован кабелем с вилкой
Скважинный насосы Aquario помогают в хозяйстве и водоснабжении частных домов, коттеджей и прочих зданий, не имеющих по близости водопроводного снабжения. Для нормальной работы принят меры такого характера это и определенное число пусков и защита от обратного хода воды. Практически все элементы конструкции состоят из нержавеющей стали и других долговечных материалов.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 60 |
| Max глубина погружения, м | 50 |
| Мощность, Вт | 480 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 25 |
| Max напор, м | 32 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 660х90х90 |
| Высота, см | 66 |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 9 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 660мм |
| Глубина | 90мм |
возможна доставка.
Цена: 16885.00 ₽