
Особенности рассматриваемой модели насоса от торговой марки Aquario:
Корпус – нержавеющая сталь
Рабочие колеса, диффузоры – технополимер + вставки из нержавеющей стали
Вал – нержавеющая сталь
Входной фильтр – нержавеющая сталь
Выходной патрубок – нержавеющая сталь
На выходе насосной части установлен обратный клапан для защиты её компонентов от гидроудара. Данный клапан не является герметичным.
Двигатель насоса – асинхронный, герметичный маслозаполненный со встроенным конденсатором и термовыключателем.
Масло, применяемое в двигателях, относится к классу белых медицинских масел, имеющих допуск для подобного применения.
Охлаждение двигателя осуществляется протекающим вдоль него потоком воды.
Насосное оборудование от итальянского бренда Aquario отличается высоким качеством производства и простотой в использовании. Все модели выполнены из высокотехнологичных материалов, устойчивых к агрессивной среде, в которой эксплуатируются устройства. Насосы характеризуются эффективностью в работе и низким энергопотреблением.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 50 |
| Max глубина погружения, м | 50 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Max напор, м | 180 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1930x75x75 |
| Высота, см | 193 |
| Ширина, см | 7,5 |
| Глубина, см | 7,5 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 1930мм |
| Глубина | 75мм |
возможна доставка.
Цена: 38005.00 ₽