
Особенности и преимущества:
В комплект поставки насоса входит ПЗУ (Защита от перекоса фаз, защита по току, защита по напряжению)
Встроенный обратный клапан
Увеличенное количество ступеней насоса
Специальный материал и форма лопаток
Стабильный напор
“Плавающие” рабочие колеса
Легкий монтаж и демонтаж насоса
Простое обслуживание после демонтажа стяжек
Насосы Беламос 4TF это надежные, эффективные и безопасные приборы, которые обеспечат стабильную подачу воды из скважины и удовлетворят потребности даже самых требовательных пользователей. Безопасность использования также является одним из ключевых аспектов. Вертикальные модели не только эффективны, но и безопасны, что делает их отличным выбором для промышленных и бытовых нужд.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 250 |
| Max глубина погружения, м | 80 |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Max напор, м | 100 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 2 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1410x230x290 |
| Высота, см | 141 |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 29 |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 1410мм |
| Глубина | 290мм |
возможна доставка.
Цена: 34140.00 ₽