
Погружной скважинный насос DAB MICRA 100 M разработан для индивидуальных и коллективных систем водоснабжения. Предназначен для скважин диаметром 3′ и более. Все двигатели оборудованы встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Однофазная модель укомплектована устройством Control Box, в которое встроен конденсатор.
Особенности DAB MICRA 100 M:
Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде
Монтаж: вал двигателя в вертикальном и горизонтальном положении
Комплект поставки: насос в сборе с кабелем длиной 15 метров и устройством Control Box
Максимальное содержание песка в воде: 40 г/м3.
Материалы:
Основание двигателя и гидравлической части: бронза
Рабочее колесо, диффузор и обратный клапан: технополимер
Кожух гидравлической части, двигателя, валов, муфт и защитной крышки кабеля: нержавеющая сталь.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 45 |
| Max глубина погружения, м | 20 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Max напор, м | 90 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Реле давления | Да |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1390x74x74 |
| Высота, см | 139 |
| Ширина, см | 7.4 |
| Глубина, см | 7.4 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 74мм |
| Высота | 1390мм |
| Глубина | 74мм |
возможна доставка.
Цена: 114290.00 ₽