
Особенности и преимущества:
Максимальная глубина погружения насоса не более 80 м под зеркало воды.
Не рекомендуется заужение напорной магистрали 25 мм.
Допустимое содержание песка в воде не более 180 г/м3.
Количество включений насоса не более 20 раз в час.
Классическая модель диаметром 3 дюйма.
Забор воды в центральной части корпуса насоса.
Оснащен встроенным обратным клапаном.
Защита от перегрева.
Не оказывает негативного влияния на качество питьевой воды, поскольку все контактирующие с водой элементы изготовлены из безопасных материалов.
Запрещается подвешивание насоса в источнике за сетевой кабель.
Не требует специальных навыков для осуществления монтажа.
Имеет простую и надежную конструкцию, неприхотлив в эксплуатации.
Максимальный расход при свободном изливе, л/мин: 45.
Максимальный напор при закрытых водоразборных кранах, м: 42, 60, 85, 110.
ДЖИЛЕКС гарантирует качественное насосное оборудование из серии Водомёт, потому что контролирует все этапы собственного производства, самостоятельно разрабатывает и тестирует всю продукцию, а также использует качественные комплектующие для производства. Все части насосов, контактирующие с перекачиваемой водой, изготовлены из материалов, допущенных к контакту с пищевыми продуктами. Погружные насосы используются не только в глубоких скважинах, но и работают в частично погруженном состоянии. Серия погружных приборов предлагает широкий диапазон производительности, что позволяет легко подобрать модель, отвечающую вашим индивидуальным потребностям.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 45 |
| Max глубина погружения, м | 80 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 50 |
| Max напор, м | 85 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1120х76х76 |
| Высота, см | 112 |
| Ширина, см | 7,6 |
| Глубина, см | 7,6 |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 76мм |
| Высота | 1120мм |
| Глубина | 76мм |
возможна доставка.
Цена: 19120.00 ₽