
Особенности и преимущества:
Двигатель охлаждается перекачиваемой водой.
Возможна работа насоса при частичном погружении в воду на 25-30 см.
Диаметр насоса (98 мм) позволяет работать в скважинах с внутренним диаметром от 110 мм.
Может перекачивать воду с содержанием песка до двух килограмм на 1 м3 воды.
Встроенный конденсатор и кабель в комплекте.
Термореле в составе электродвигателя защищает его от перегрева и выхода из строя при аварийном режиме работы.
Работает в вертикальном и горизонтальном положении.
Комплектуется фирменным обратным клапаном и конусообразным фильтром.
Лазерная гравировка серийного номера
Двигатель охлаждается перекачиваемой водой
Плавающие рабочие колеса
Оснащен электрокабелем с вилкой
Защищен от перегрева
Забор воды в нижней части корпуса насоса
Работает в вертикальном и горизонтальном положении.
Возможна работа насоса при частичном погружении его в воду
Высокая степень защиты от попадания песка в насос
Вытянутая форма позволяет использовать его в самых узких скважинах
Конструкция насоса позволяет перекачивать воду с размером частиц до 2 мм, в том числе с большим содержанием песка до 2 кг на кубометр воды.
Насос защищен от всасывания грязи и песка съемным водозаборным фильтром, который также упрощает чистку в случае загрязнения.
Конструкция насоса подразумевает постоянное охлаждение электродвигателя потоком перекачиваемой воды, а также имеет встроенную защиту от перегрева.
Линейка погружных насосов Водомет торговой марки Джилекс представлена широким ассортиментом моделей, которые обеспечивают возможность выбора оптимального варианта для любых потребностей. Работают устройства как в открытых водоемах, так и в глубоких скважинах. Отличаются производительностью, глубиной погружения, а также высотой напорного столба.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 75 |
| Max глубина погружения, м | 30 |
| Мощность, Вт | 920 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 20 |
| Max напор, м | 55 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 775x98x98 |
| Высота, см | 77.5 |
| Ширина, см | 9.8 |
| Глубина, см | 9.8 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 98мм |
| Высота | 775мм |
| Глубина | 98мм |
возможна доставка.
Цена: 19780.00 ₽