
Погружной скважинный насос Pedrollo (Педролло) 4BLOCKm 8/05, 20 м производится во многоступенчатом формате. Используется для подъема и перекачки чистой воды, в которой возможно содержание песка с концентрацией до 200 г/м3. Все основные узла изготовлены из нержавеющей стали для гарантии долгого срока службы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Погружной маслонаполненный двигатель
Непрерывная работа в режиме S1
Встроенный конденсатор
Тепловая защита двигателя встроена в обмотку
Изоляция: Класс F
Рабочие колеса Delrin
Серия производительных скважинных моноблочных электронасосов 4BLOCKm от компании Pedrollo отличается стильным внешним видом и компактными габаритами. Представленная серия скважинных агрегатов может использоваться не только в системах водоснабжения, но ещё и в системах орошения и давления. Модельный ряд может эксплуатироваться на глубине до 60 метров.
Погружной насос Pedrollo 4BLOCKm 8/05, 20 м
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Производ. л/мин | 200 |
| Max глубина погружения, м | 100 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 20 |
| Max напор, м | 35 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/4 |
| Max темп. жидкости, С | 35 |
| Наличие обратного клапана | Да |
| Класс защиты | IPX8 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 655x100x100 |
| Высота, см | 65.5 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 655мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 63826.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 63826.00 ₽